Легионеры 
Гость
Сегодня: 20.04.24, Суббота

  В клане закрыт прием рекрутов!
Главная | Форум Вход | Регистрация |
 
Меню сайта

Разделы

Поиcк на форуме

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jumper, ABBA, справедливый  
Форум » Форум (общий) » База знаний » Почитайте!!!
Почитайте!!!
Инфо ABBA Дата: Вторник, 15.01.08, 11:12:13 PM | Сообщение # 1


Сообщений: 877
Легат
Репутация: 11
Статус: Offline »

Хотите узнать обратную сторону лиги?
Вам сюда


Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей
 
Инфо Котя Дата: Среда, 16.01.08, 12:28:11 PM | Сообщение # 2


Удаленные






м.. я вам скажу честно - тот кто добивается вершин в любой игре - рано, или поздно окажется в такой же ситуации..
могу привести пример:
на Украине есть топовая команда (5 человек) по игре в Counter-Strike, которая называется A-Gaming
так вот.. ребята совершенствовали своё мастерство 5 лет..
ездили на турниры - выигрывали деньги и т.д.
и когда они стали лучшими в Украине - почти все чемпионаты проводимые в нашей стране стали носить лейбу "Без Про" ... т.е. команду A-Gaming, просто не допускали на турниры..
делайте выводы..
з.ы. - по поводу вкидывания столь значительных сумм реала в игру - полный бред...
 
Инфо Jumper Дата: Среда, 16.01.08, 2:45:20 PM | Сообщение # 3


Сообщений: 545
Легат
Репутация: 16
Статус: Offline »

Не думайте, что Лига - это единственная игра, в которой идет борьба за реал и администрация (на вполне понятных мне основаниях) хочет получить максимум от своего продукта.

Вот еще одна правда, только уже о другой игре, которая сидит в топах.
Правда о Легенде

В начале мая начала играть в Легенду. Сижу дома, времени полно-развила перса нехило. Плотно занималась профой. Второе лицо в клане. Играла честно-никакими лазейками и сторонними прогами не пользовалась ( я в этом и не понимаю особо).
Мои наблюдения по игре: все идет к выкачиванию реала из игроков, причем нагло и неприкрыто, вплоть до вымогательства!
За пол года лут урезали примерно вдвое, дроп вообще превратился в миф, а теперь старательно забивают профы-сажают за использование автобота для сбора ресурсов,причем очень интересно сажают: исключительно хорошо развитых персов в хорошем шмоте и требуют выкупить за реал.
Доказательства не предоставляют, доказательства невиновности принимать отказываются.
Народ уже начал разбегаться из этой "бесплатной" игры.
Единственное, что осталось в этой игре бесплатного-это многочисленные и преумножающиеся лаги, вот уж их всегда с избытком!!! Вы вполне можете войти в бой уже мертвым,вам прощают ваши удары, у вас не срабатывают хилки и многое другое.
Выводы: Профами заниматься опасно-могут посадить, ибо-вводи реал!!! Заработать боями стало нереально-монстры становятся все сильнее и на бой тратишь больше, чем получаешь. Стражи-читеры-носят особый шмот-используют ТОЛЬКО для личной прокачки.
Мой перс сидит, причем посажен был после того как я НЕДЕЛЮ не собирала ресурсы и появлялась в игре только для просмотра аука, потому как болела и сидеть за компом долго не могла. Подергавшись неделю и осознав, что никому из админов невыгодно устанавливать мою невиновность, а нужно насшибать денег в игру я покинула сие сомнительное заведение. Мои сокланы пытались за меня вступится, теперь один из них тоже сидит, якобы по своему желанию,коего не изъявлял!!! Остальные ждут, когда и до них доберутся. Кое кто ждать не стал и просто ушел. И подобные репрессии по всей игре!!!
НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО ЕГО ПЕРСА НЕ ПОСАДЯТ, КАК ТОЛЬКО ОН НЕМНОГО ПРИОДЕНЕТСЯ!!! Особенно если решат, что вы вложили много времени в его развитие и уже плотно сидите на игре!!!
P.S. После того, что случилось со мной один мой знакомый создал перса поставил его на автобот и спокойно ловит рыбу уже не первую неделю (в качестве эксперимента) и почему-то их ЯКОБЫ 100% программа ловли автоботов его не ловит!!! Напрашивается вопрос,-а существует ли она? Или отбор на арест осуществляется исключительно по личным пристрастиям стражей???!!!
P.P.S. По профе мой перс травник с предельно прокачанной профой-на таком уровне травы пользоваться автоботом самоубийство!!! Те кто играли поймут почему. И эта прога вообще полезна только рыбакам.
Советую, прежде чем начинать играть в эту игру или другие "бесплатные" проэкты этой фирмы подумать, хотите и можете ли вы позволить себе вкладывать круглые, около 300 баксов, суммы в реальных деньгах платя ВЫКУП за своего перса, каждый раз как админы решат, что в игру вливают мало реала. И это кроме того, что скоро даже просто играть без вливания реала станет невозможно так как гайки закручиваются все туже!!!


Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
 
Инфо Справедливый Дата: Среда, 16.01.08, 6:16:37 PM | Сообщение # 4


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

ну по поводу вкладывания денег,по-моему это безрассудно!
я деньги кладывать не собираюсь,и играть буду пока не надоест,если они перекроют кислород игрокам,они большинство игроков потеряют!!и всем так совветую!


моим ником всё сказано!
 
Инфо ABBA Дата: Среда, 16.01.08, 6:24:56 PM | Сообщение # 5


Сообщений: 877
Легат
Репутация: 11
Статус: Offline »

незнаю, меня больше тронуло без различие.. кидалово я про деза.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей
 
Инфо Справедливый Дата: Среда, 16.01.08, 6:28:33 PM | Сообщение # 6


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

он вложил свой вклад,больше он не был нужен,вот его и убрали!

моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Суббота, 10.05.08, 2:16:55 PM | Сообщение # 7


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

Я в щоке. blink cigar eek от того что Jumper, привел мнение одного из перса.
Но все равно не собирабсь вкладывать наличку.Буду делать так как справедливый, сказал.
Quote (справедливый)
деньги кладывать не собираюсь,и играть буду пока не надоест,если они перекроют кислород игрокам,они большинство игроков потеряют!!и всем так совветую!


В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Справедливый Дата: Суббота, 10.05.08, 4:13:27 PM | Сообщение # 8


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

ABBA, а у меня к дезу неприязнь давно!я застал то время когда они с уху в каналке нубов резали,и я был там,и меня убивал)так что так ему и надо!шутка!деза заблочили,у него новый перс)

моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Суббота, 10.05.08, 8:55:28 PM | Сообщение # 9


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, А кто такой дез и уху ?
И вообще какой им был смысл резать всех?


В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР

Сообщение отредактировал POSTOL - Суббота, 10.05.08, 8:56:18 PM
 
Инфо Справедливый Дата: Суббота, 10.05.08, 9:04:53 PM | Сообщение # 10


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

POSTOL, ууу!были времена,Death Lord и uhu,вроде так их ники!она в канализации убивали нубов,чтоб набить себе много отрицательной кармы!

моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Суббота, 10.05.08, 9:14:03 PM | Сообщение # 11


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, А для чего им много отрицательной кармы

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Справедливый Дата: Суббота, 10.05.08, 9:14:54 PM | Сообщение # 12


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

POSTOL, для понта!я тож хочу отрицательную сделать!

моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Суббота, 10.05.08, 9:16:35 PM | Сообщение # 13


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

Я не могу понять,для чего это нужно?

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Справедливый Дата: Суббота, 10.05.08, 9:19:03 PM | Сообщение # 14


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

POSTOL, ну знаешь можно быть добрым и злым!)
вот я хочу стать злым,это буковку станет красной!


моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Суббота, 10.05.08, 11:56:11 PM | Сообщение # 15


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, ОГО surprised Я только сейчас обратил внимание на енти букевки.
У меня законопослушность 17,и злой -18.
И что это означает.Я ж не злой sad .И как енто меня угораздило стать таким злым.Я ж ничего такого не делал blink cigar eek


В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Форум » Форум (общий) » База знаний » Почитайте!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright © 2006-2011 Легионеры
Design by Jumper
Rambler's Top100 Онлайн игра Лига Героев