Легионеры 
Гость
Сегодня: 25.04.24, Четверг

  В клане закрыт прием рекрутов!
Главная | Форум Вход | Регистрация |
 
Меню сайта

Разделы

Поиcк на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jumper, ABBA, справедливый  
Форум » Форум (общий) » База знаний » Вот что я знаю про Лигу
Вот что я знаю про Лигу
Инфо Раздор Дата: Вторник, 20.03.07, 0:40:09 AM | Сообщение # 1


Удаленные






Итак:
1. Раньше мобы могли отвечать в приват! Например:
2004-08-07 14:53:51 Kitan
Не знаю, глюк ли, но ситуация такая: когда в чьем-либо сообщении попадается имя моба, то он(моб) тут же чего-то говорит. Так вот, если имя моба появляется в приватном сообщении, то он говорит чего-то в приват, или по крайней мере выглядит это так. Т.е у меня было такое сообщение в чате - Сквайр: private(Kitan, Speedy): Speedy, .
2. Раньше если напишешь в приват сам себе, то сообщения уходят всем на обозрение!
3. Если побеждаешь в первых три хода, то не добавлялась експа и монеты... И в чате появлялось сообщение: За так себе проведенное сражение Вы ничего не получаете...
4. Когда бухой был нубом, то первое горячее ощущение от ЛГ он испытал застряв по пути из столицы до шахт.. ВОт как он прореагировал:

помогите!!!! мой перс (6yXou)
вышел в 18:15 (примерно) в шахты и завис по пути!!!!!! на экране ничего нет.......тока всё белое ((((((
вытащите меня!!!!!!!!!
плиз!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Раньше, если поменяешь направление на другую локацию, то добавлялась новая минута времени путешествия....
6. Раньше получение экспы от боя вычислялось по формуле: 1 + (разница между ударами проведенными и полученными) все это помножить на отношение уровней персонажей.
(потом еще добавлю)...=)

 
Инфо Jumper Дата: Воскресенье, 21.10.07, 4:55:59 PM | Сообщение # 2


Сообщений: 545
Легат
Репутация: 16
Статус: Offline »

23 июля 2004 г. - День рождение Лиги Героев .

Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
 
Инфо Karinka Дата: Четверг, 25.10.07, 3:05:21 PM | Сообщение # 3


Удаленные






на данный момент в Лиге 66 кланов))) happy

Добавлено (Сегодня, 3:05:21 Pm)
---------------------------------------------
а ещё первые лвлы между отправками сообщений должны ждать 10 секунд cool
вот так happy

 
Инфо svert Дата: Суббота, 04.10.08, 3:08:55 PM | Сообщение # 4


Удаленные






1.Критический удар (вероятность) считается по формуле: 5+твоя_удача*2-удача_противника*2
2.Есть спец-странички, которые показывают разную инфу в чистом (без тегов, только текст) виде. Это очень полезно при создании клан-сайта, но нужно РНР. Скажем, на новом клан-сайте будут сервисы, которые это юзают.
3.Есть отличный сайт Цитадель Лиги, который не являясь ничьим клан-сайтом при этом содержит массу полезных сервисов для Лиги Героев.
 
Форум » Форум (общий) » База знаний » Вот что я знаю про Лигу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2006-2011 Легионеры
Design by Jumper
Rambler's Top100 Онлайн игра Лига Героев