Легионеры 
Гость
Сегодня: 20.04.24, Суббота

  В клане закрыт прием рекрутов!
Главная | Форум Вход | Регистрация |
 
Меню сайта

Разделы

Поиcк на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мандаринка, POSTOL  
Форум » Квесты » Квесты [5 lvl] » Святое Подспорье. Иная Сторона.
Святое Подспорье. Иная Сторона.
Инфо POSTOL Дата: Суббота, 22.11.08, 7:33:54 PM | Сообщение # 1


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

Квест можно взять в Храме Столицы у NPC: Пресвитер.

Прохождение:

1. Принести Святой Воды потерявшему сознание мальчику.
- Все очень просто. Надо добыть святую воду и опять войти в разговор с NPC: Пресвитер. Святую воду можно выбить из мобов (монахи в Замке Паладинов), также можно купить её на рынке, а также можно купить Пустую Бутылку ( шестого уровня ) и пойти в Столичный Лес, там рядом с входом должен быть ещё один вход, в ручей. Там мы набираем Воду в Бутылку и получаем Святую Воду. Приносим её в Храм, Пресвитеру, и разговариваем с Мальчиком, после того, как он попьет.

2. Отыскать в Столичном Лесу какие-либо следы Владислава.
- Идем в Столичный Лес и бегаем у входа, ничего искать не надо, просто бегайте по клеткам и все. Спустя какое то время вам вылетит системка, что Мальчик что то вспомнил и Пресвитер вас зовет поговорить об этом.

3. Вернуться в Храм к Пресвитеру.
- Ну, что тут не понятно ? )

4. Найти Владислава.
- Бежим в Замок Паладинов, там находим Церквушку и заходим в неё. Там пробираемся в Покои Монахов (вроде бы), и видим NPC: Дух. Заходим к нему в разговор. Болтаем.

5. Рассказать Пресвитеру о разговоре с Духом Светарка.
- Бежим в Столицу, в Храм, разговариваем с NPC: Пресвитер. Он вам сообщит, что вам надо сделать выбор, - Свет или Тьма. Но все тут уже распределено, т.к. этот выбор зависит от вашей кармы. Если вы "Добрый", то будете проходить квест за Свет. Если же "Злой", то за Тьму. Насчет Нейтрального точно не знаю.

6. Выбрать и решить для себя кого поддерживать и на чью сторону стать в хрупком балансе Света и Тьмы.
- Пресвитер вам все объяснит. Разговоры красиво оформлены. Читаешь, как книгу. Так что советую не пренебрегать этим. А вникать.

7. Отколоть частичку своей бессмертной души.

Итак, прежде чем начать проходить этот пункт, прикупите / найдите следующие ресурсы:

На пробку из кожи дракона (её также можно купить на рынке, а не делать, но если решите сами сделать в гильдии фальшивомонетчиков, то собирайте эти ресурсы)

[Шкурка Дракона] : 1
[Топазный Порошок] : 10
[Древесина] : 5

На саму ловушку нужны ресурсы:

[Пустой Бутыль] : 1
[Брилиантовый Порошок] : 10
[Баночка Клея] : 2
[Пробка из Кожи Дракона] : 1

И чтобы Тролль Таг нас пропустил в гильдию, надо ему купить:

+ Кольцо с Агатом (1)

После того, как все было добыто. Я про ресурсы, идем в Замок Паладинов и опять разговариваем с Духом. Он отправит вас в Гильдию Неизвестную, она находится в Лагере Наемников. Там есть Бунгало, которое находится под охраной тупого Тролля Тага. Который за проход потребует от вас что нибудь блестящее (Это будет Кольцо с Агатом, которое вы предусматрительно уже купили).

8. Принести Тага блестящее человеческое колечко с агатом.
- Принесли. Заходим опять в бунгало. Отдаем кольцо. Приготовьтесь, сейчас с Тагом в игру поиграть, на умножение. Он будет давать две цифры, ты умножай их и быстро кликай на правильный ответ. Быстрота тут тоже роль играет, не успеешь, - проиграешь. Прийдется ещё одно кольцо притащить тогда.

9. Пройти в Тайную Гильдию и выполнить работу.
- Проходим в Гильдию Фальшивомонетчиков и Воров, Читмэн вам покажет, что можно сделать. Основное - это сделать сначала Пробку, а потом Ловушку для Души. Остальное, - это по желанию. Смотрите много не играйтесь, а то на каторгу легко залететь. На 1-10 тд (точную цифру не знаю, и даже приблизительную, но думаю не больше 10 тд за квест дадут).

10. Отнести духу Светарка Ловушку.
- Идем в Замок Паладинов, в Церквушку, Покои, разговариваем с Духом. Сообщаете, что сделали Ловушку, он вам сообщает, что теперь надо сразиться с Зеркалом Самопознания (типа того). Как его найти ? Легко. Купите девять падений. (Слово Падения, стоит от 19 до 25 монет на рынке) и одно Слово Возврата (около 70 монет).

11. Найти Зеркало Самопознания.
- Зеркало Самопознания находится в Лабиринте Замка Паладинов (Белая Башня). На девятом этаже. На определенной клетке, которая ежедневно меняет свое местоположение. Поэтому, прежде чем прыгать на девятый этаж спросите в лабиринте у хай левелов, видели ли они выход на Босса, либо же посмотрите на форуме в теме, которая находится в разделе Общие Вопросы. Там должны выкладывать. Темка называется: "Квест Святое Подспорье. Иная Сторона.". В общем, когда узнаете клетку, по нулевом этажу пробираетесь на эту клетку. Нашли её ? Встали ? Замечательно, а теперь используйте все девять слов падения. Вы на девятом этаже. Видите кнопку "Выход" в лабиринте ? Жмите на неё, вы оказываетесь в Просторной Пещере. Болтаете там, и начинаете сражаться. Если вы проходили квест за Свет, то вам поможет Владыка Небес. Если же за Тьму, то вам на помощь прийдет Дьявол. После того, как вы (необязательно вы, может быть ваш союзник) одержите победу, вам дадут бан на 30 минут. После бана вы окажитесь на девятом этаже в лабиринте Замка Паладинов. Рядом с выходом к Владыке и Дьяволу. У некоторых людей не сразу этот пункт прошелся, так что попробуйте войти в Просторную Пещеру, если вы вошли, то побеседуйте с вашим напарником по бою, посмотрите внимательно, нет ли возможности подобрать ловушку для души. если же не вошли, то смело используйте Возврат (свиток, который я вас просил купить в начале).

12. Теперь нужно поспешить на помощь Владиславу.
- Идем в Церквушку опять, к Духу. Разговариваем с ним, он сообщает, что Владислав уже убежал в Храм к Пресвитеру. Дает вам Серебро ненужное ему и прощается.

13. Вернуться в храм.
- Идете в Храм, разговариваете с Пресвитером и Мальчиком. После разговора полчаете одну из этих системок:

- В Вашей армии пополнение: к ней присоединился Тьмаслав!
- В Вашей армии пополнение: к ней присоединился Светослав!

Если проходили за Свет, то Светослав. Если за Тьму, то Тьмаслав. Плюс к этому Пресвитер дает вам 200 монеток. После этого молимся в этом же Храме, всего то 5 минут. И получаем награду, Длань Господня на 24 часа и 300 монеток. Удачи!


В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Форум » Квесты » Квесты [5 lvl] » Святое Подспорье. Иная Сторона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2006-2011 Легионеры
Design by Jumper
Rambler's Top100 Онлайн игра Лига Героев