Легионеры 
Гость
Сегодня: 29.03.24, Пятница

  В клане закрыт прием рекрутов!
Главная | Форум Вход | Регистрация |
 
Меню сайта

Разделы

Поиcк на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мандаринка, POSTOL  
Форум » Квесты » Квесты [3 lvl] » Храм Древних
Храм Древних
Инфо POSTOL Дата: Суббота, 22.11.08, 7:05:35 PM | Сообщение # 1


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

Награда: Амулет Стихий.
Уровень прохождения: Не ниже 3-его.

На факелы иметь около 90 монет. Три штуки если брать
На кувалды иметь при себе 1050 монет. Это если семь штук брать.

Карта Руин: http://citadel-liga.info/?pg=ruins

Вместо Ключа, который можно вышептать в Проеме Эха, можно использовать Шкурку Дракона, которую можно купить на рынке, монет за 200. Тогда квест можно начать с третьего пункта. После того, как ключ вытащили.

Прохождение

1. Идем в руины. Заходим внутрь. После того, как зашли, идем вниз. Видим перекресток. Итак, идем вправо, вниз, влево, вверх, влево, вниз до упора. Как доходим до конца, вправо и вниз до Проема Эхо.

2. Начинаем вышептывать Ключ. Он может выпасть сразу, а может помурыжить вас день, два, три. Как получится. Кликаем в общем, пока сознание не покинет вас.

3. Ключ все таки выпал. Приступим к следующей части. Идем на самый первый перекресток, что на клетку ниже от входа. Помните такой ? Вот. В общем, идем ровно назад.

4. Заходим в Магазин. Покупаем несколько факелов. Цена факела 30 монет и истратится он может, либо когда вы обследуете местность, либо когда находитесь в темном корридоре.

5. Выходим из Магазина. Следуем вверх до упора, потом на право, и вниз. Нас встречает Старец. Берем квест. Поздравляю!

6. Идем опять к этому злосчастному первому перекрестку. От него идем влево, вверх, влево, влево, влево, вниз. И оказываемся у Подземной реки. Идем влево (Осторожно, тут вомзможно получить бан на несколько часов), вверх, влево, влево, вниз, вправо, вниз, вниз, вниз, вниз, влево. Оказываемся в Магазине Мага.

7. Ту надо купить Кувалды. Сколько ? Без понятия, кому то и две хватило, а кто то потратил семь штук и все равно пришлось идти сюда и докупать. Так что, думайте сами.

8. Просим задание у Мага.

9. Просим ещё раз задание, отдаем ему Ключ, что вышептали, а он отдает нам Застывшую Слезу.

10. Разворачиваемся на 180 градусов и топаем к развилке, что у входа. Да, да, той самой первой развилке. Надеюсь дорогу запомнили.

11. Итак, от перекрестка шагаем вверх до первого поворота вправо, потом идем вправо, пока не повстречаем Дубовую Дверь. Не вздумайте её рушить, идем вверх, влево, вверх, вверх, вправо, вниз, вправо, вверх, вправо до самого тупика, и трижды вниз (тут на Подвесном Мосту, очень редко конечно, но все таки возможно получить бан) до Колосса. Уламываем его отдать нам Негасимый Свет!

12. Берем Негасимый Свет и топаем к Каменному Цветку. Как до него дойти от Колосса ? Вверх трижды, влево до тупика, вниз до тупика, вправо, вниз, вправо и дважды вниз. Вот он, Каменный Цветок. Долбим по нему кувалдами! Кстати, по пути к Цветку вам встретится Зловонная Яма, там можете застрять.

13. Получив Цветок, идем к ручью. Как к нему дойти ? От Цветка, это получается вверх, вверх, влево, вверх, влево, вверх, вправо до самого тупика. Там то и находится Серебряный Ручей, где и можно найти дудочку, искупавшись в нем!

14. Найдя дудку, нам надо теперь дойти до Склепа, - это дважды вниз, влево и один раз вниз. Тут нам нужно найти Урну для Праха.

15. Найдя Урну, одеваем все, что есть на жизнь и идем вниз, сквозь Вихрь. Видим Скелета, с ним надо поговорить четыре раза и тогда получим от него Пепел!

16. Теперь нам надо к Дереву. Это нам надо дойти до Колосса, вы же помните, где Колосс ? Надеюсь, что да. От Колосса идем вниз, вниз, вниз, вниз, влево, вниз, влево, вниз, вправо, вправо, вверх. Вот оно, Дерево! Начинаем разговаривать с ним и оно вам дает Псевдоамулет.

17. Последний пункт. После того, как поговорили с Деревом, вам нужно опять к Старцу. Надеюсь вы помните где он находится. Там он вам, после разговора конечно, даст Настоящий Амулет Стихий, взамен вашему Псевдоамулету.

Конец.


В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Форум » Квесты » Квесты [3 lvl] » Храм Древних
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2006-2011 Легионеры
Design by Jumper
Rambler's Top100 Онлайн игра Лига Героев