Легионеры 
Гость
Сегодня: 26.04.24, Пятница

  В клане закрыт прием рекрутов!
Главная | Форум Вход | Регистрация |
 
Меню сайта

Разделы

Поиcк на форуме

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jumper, ABBA, справедливый  
Форум » Форум (общий) » База знаний » свалка
свалка
Инфо POSTOL Дата: Воскресенье, 12.10.08, 6:00:55 PM | Сообщение # 16


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, Пустая Бутылочка в ГОСе стоит 15 монет. Я потратил до 10 монет, в общей сложности мне было принесено 9 бутылочек. Считай...
Мандаринка, я б не сказал, что это квест. Просто обычное задание. У меня в дневнике квестов, не числится это действие


В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Asel Дата: Воскресенье, 12.10.08, 6:40:12 PM | Сообщение # 17


Удаленные






dry kuch, вот видишь значит они вовсе не опасны, а наоборот tongue
 
Инфо Справедливый Дата: Воскресенье, 12.10.08, 7:25:20 PM | Сообщение # 18


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

угу,типа добывание для игроков не состоящих в добывающих гильдиях!

моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Воскресенье, 12.10.08, 7:27:59 PM | Сообщение # 19


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, это для всех, для добывающих и не добывающих

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Справедливый Дата: Воскресенье, 12.10.08, 7:28:36 PM | Сообщение # 20


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

POSTOL, ну да,эт я так просто=)
не знаю правда зачем это сделали=)


моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Воскресенье, 12.10.08, 7:31:57 PM | Сообщение # 21


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, не знаю. Но я на этом не потерял. Потратил около 10 монет, а получил (если считать ГОСом) 135 монет

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Справедливый Дата: Воскресенье, 12.10.08, 11:10:36 PM | Сообщение # 22


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

и потратил 100 минут,так?
больше чем полтора часа,а надобывал бы больше=)


моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Воскресенье, 12.10.08, 11:27:16 PM | Сообщение # 23


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, не скажи. У меня рекорд личный есть, 18 ходок пустых. Это 3 часа без толку поохотился.

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Мандаринка Дата: Понедельник, 13.10.08, 1:46:15 PM | Сообщение # 24


Сообщений: 305
Префекты Лагеря
Репутация: 6
Статус: Offline »

POSTOL, Это точно. Правда давно в лесу не была, но вообще очень много пустых ходок.

Я нежная и ласковая, пока меня не злят..
 
Инфо Справедливый Дата: Понедельник, 13.10.08, 5:38:56 PM | Сообщение # 25


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

Мандаринка, POSTOL, в шахтах проще,особенно в моём случае=)
там почти всегда удачная!=)


моим ником всё сказано!
 
Инфо POSTOL Дата: Понедельник, 13.10.08, 7:39:45 PM | Сообщение # 26


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

справедливый, буду 10 лвл-ом, возьму себе вторую гильдию шахтеров biggrin

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Справедливый Дата: Понедельник, 13.10.08, 11:06:24 PM | Сообщение # 27


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

POSTOL, 2 добывающие это гггггг!лучше бойцом или мудрецом!=)

моим ником всё сказано!
 
Инфо Мандаринка Дата: Пятница, 17.10.08, 3:05:38 PM | Сообщение # 28


Сообщений: 305
Префекты Лагеря
Репутация: 6
Статус: Offline »

В лагере наемников заходите в Бунгало там в гильдии Воров разговариваете с Читмэн. Кстати в гильдию Воров можно будет пройти только после прохождения квеста Святое Подспорье. Иная Сторона.

Немолодой и сутулый, Читман явно не внушал доверия. Но Вы ведь здесь не за доверием, а за наживой. Читман все время перебирает какие-то четки костлявыми пальчиками и время от времени поглядывает на Вас своими хитренькими глазками. В какой-то момент он подозвал Вас к себе.

Читмэн:Девушка, у меня таки есть дело, которым я могу иметь честь поделится с Вами. Как говорили у нас на Завозе: "Были бы денежки, а мы найдем, как правильно их отнять". Но Ви таки не подумайте ничего плохого на себя, что Ви!! Я Вас безумно уважаю. Так вот, в силу моего безмерного уважения и ценою всего в 100 монет я предлагаю Вам интересное дело. Ви дадите мне своих 100 монеток? Это же сущий пустяк!

Мандаринка:Да, конечно, интересно, что Вы сможете мне предложить, в конце концов.
Мандаринка:Нет, у меня нету ни малейшего желания иметь дело с Вами.

Читмэн:Но что же это я все о деньгах да о деньгах, Ви наверное хотите узнать чем я, бедный ледракский торговец, могу поделиться с Вами. Информация, дружочек, информация – это самый ценный товар на любом из континентов. Так вот, недавно мне поведали, что в Порту появилось маленькое алчное племя песчаных человечков – жмобов. Эти, с позволения сказать, люди, очень любят золото и за него могут даже убить. Ви мне верьте, эти твари ну очень любят золото. Хотя кто его не любит… Так вот, чито я Вам ещё дам, это моя самая большая фамильная ценность – бутылка отличного шакерного вина. Моя бабушка, пусть небеса ей будут мягкой периной, завещала мне сию бутылку. Ви не смотрите, что там меньше половины – это лучшая половина. Так вот, Ви это вино передайте жмобам – они расположатся к Вам и будут Вам всячески помогать. Удачи Вам, юная девушка.


Я нежная и ласковая, пока меня не злят..

Сообщение отредактировал Мандаринка - Пятница, 17.10.08, 3:46:24 PM
 
Инфо Мандаринка Дата: Пятница, 17.10.08, 3:39:17 PM | Сообщение # 29


Сообщений: 305
Префекты Лагеря
Репутация: 6
Статус: Offline »

В порту проходите на Причал, там есть локация Свалка

Продираясь сквозь залежи грязных лохмотьев, мусора, остатков еды, испорченных ресурсов и прочих гадостей, Вы все размышляли какой нормальный (да черт с ним с нормальным), какой вообще народ может, хотя бы, существовать в таком месте. Жизнью тут точно не пахнет, кстати, о запахах… Вы побыстрее захотели убраться с этого места, как Вас неожиданно за плечо кто-то дернул и Вы инстинктивно встали в стойку, приготовившись бить морды.

Жмоб Эмеля:Эй, молодая горячая, ты не буянь, ни то зашибешь кого ненароком. Ты тут брата моего не видела – рожа как у меня, ток бороденка рыжая?

То, что стояло перед Вами и покачивалось, в принципе можно назвать человеком. Но я натяжкой. Нет, с натяжищем!! Грязное, рваное, вонючее существо напоминало о себе как о человеке только перегаром и более-менее прямоходящей осанкой. Все остальное было тяжело идентифицировать: не то лохмотья не то шерсть, не то шерсть не то волосы, не то волосы не то лохмотья. В общем, замкнутый круг. Ах да, все эту картину обрамлял рой мух, вьющихся вокруг своего хозяина. Одна даже задела Вас своим брюшком.
Мандаринка:Эй, человек (надеюсь). Отойди от меня, пожалуйста. Я от этого жуткого запаха уже не только не вижу, уже и слышать плохо начинаю.
Мандаринка:Не виделa и видеть не хочу. И так как ты тут единственное живое существо, спрошу. Ты жмобов тут не видел?

Существо обрадовалось. Ну, как сказать «обрадовалось»? Оно начало прыгать и плеваться вокруг. Вы то и дело уворачивались и уже казнили себя за такой вопрос. Можно ведь было бы и что-то другое придумать, дернул Вас черт за язык… Но скоро нечто успокоилось и устремило свои черные глазки на Вас. Далее, гордо сияя, выдавило.

Жмоб Эмеля:А вот и я. Единственный и неповторимый – Эмеля. Он же самый главный жмоб на этой свалке. Хотя кому свалка, а кому хоромы и дом родной.

Мандаринка:Тогда я однозначно к тебе, как ни глупо это звучит. У меня к тебе вот есть – шикарная бутылка шикарного вина. Угощайся.

Радости жмоба не было предела, оно радовалось и пищало, обнимало бутылку и лобызало её своим язычком, а потом приоткрыло пробку и вдохнуло аромат. Гурман…

Жмоб Эмеля:Ну, Мандаринка, знаешь ты, как потешить жмоба, знаешь. Жмобы они ведь что любят – хорошую выпивку и денежки. Даже не знаю что больше, но Ваши желтенькие монетки сводят нас, жмобов, с ума. Кстати, чистюля, если у тебя есть лишнее денежки, то я и мои люди сможем кое-чего интересного достать. Ну, в общем, спасибо тебе за вино и. если надумаешь, обязательно приходи – за деньги жмобы могут много.

[15:35] Вы отдаете Эмеле бутылку шакерного вина.
[15:35] Вы проходите на Свалку.
[15:37] Вы даете жмобам немного монет(1) и они разбегаются по свалке в поисках ценного...


Я нежная и ласковая, пока меня не злят..

Сообщение отредактировал Мандаринка - Пятница, 17.10.08, 3:43:05 PM
 
Инфо Справедливый Дата: Пятница, 17.10.08, 7:16:31 PM | Сообщение # 30


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

можно как квест сделать его!

моим ником всё сказано!
 
Форум » Форум (общий) » База знаний » свалка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2006-2011 Легионеры
Design by Jumper
Rambler's Top100 Онлайн игра Лига Героев