Легионеры 
Гость
Сегодня: 28.03.24, Четверг

  В клане закрыт прием рекрутов!
Главная | Форум Вход | Регистрация |
 
Меню сайта

Разделы

Поиcк на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ABBA, kuch, справедливый  
Форум » Форум (общий) » Флуд » верить или нет... (кто что думает?)
верить или нет...
Инфо Talan Дата: Среда, 04.11.09, 4:30:23 PM | Сообщение # 1


Орден I степени
Сообщений: 195
Центурионы
Репутация: 1
Статус: Offline »

Приветствую всех своих друзей,
Совершенно исключительным образом, поскольку ощущаю,
сколь важна сегодня ставка, я становлюсь посредником для передачи
информации о том, что может нас постичь уже через несколько недель:
с первыми осенними холодами, злостный грипп подступает так быстро!
Я знаю, что вы сознательные, сильные, просветленные и просвещенные люди. Я также знаю,
что у вас есть собственные источники информации.
Однако пересылаю вам вложенным файлом электронное сообщение,
полученное сегодня утром от Жан-Жака Кревекёра /Jean Jacques Crèvecoeur/, (Доктора наук в квантовой физике, философа, специалиста в области критических исследований функционирования наук, в частности гносеологии медицины, автора многочисленных трудов и международного докладчика).Я не буду закидывать вас паникерской информацией, это будет мое
единственное сообщение на эту тему, поскольку во вложенном файле
вы получили ссылку, которая позволяет вас проинформировать заранее...
Желаю вам погожих, свободных и солнечных дней!
Искренне Ваш,
Сообщение от Jean Жан-Жака Кревекёра /Jean Jacques Crèvecoeur/…
«Отправляю вам это письмо по своей личной инициативе. Я не служу ничьим интересам и провожу эту акцию добровольно. А также, я прошу вас не верить мне на слово. Я просто приглашаю вас использовать свою собственную рассудительность. И сделать свои собственные выводы».
Пандемия гриппа A H1N1:остается очень мало времени,чтобы вас проинформировать и заставить действовать.
Через месяц будет уже слишком поздно…Как и всё большее число сознательных граждан,я решил полностью посвятить себя этому делу,для того, чтобы разоблачить ложь и манипуляции.Это моя часть вклада…Я прошу вас внести свой вклад:
распространить эту информациювсем в вашей адресной книге, на своих блогахи своих интернет-сайтах.
на карту поставлена ваша жизнь.Если вы не получили это сообщение непосредственно,подпишитесь на рассылку, чтобы получатьследующие сообщения:
promethee@videotron.qc.caДамы , господа, дорогие друзья,Я обещал информировать вас, что и делаю сейчас. В ожидании выхода моего первого видео, пишу вам. Потому что это сильнее меня. И потому что дни наши сочтены. У этого послания две цели.Первая цель: хочу напомнить вам о проведении в Монреале уникального конгресса, который состоится в эту субботу 12 сентября, с 9 до 22 часов (по времени Монреаля) (с 15 часов до 4 часов утра, по европейскому времени). Этот конгресс является первой конференцией свободы Выбора в Здравоохранении. Как европейцы, вы сможете отслеживать в режиме он-лайн весь ход конгресса, в режиме прямой трансляции и в записи.Если вы желаете знать о чем будет данный конгресс, кликните на ссылке, анонсирующей событие: http://www.youtube.com/watch?v=NbMWPTM2yhs
Хорошо зная политику здравоохранения как в Северной Америке, так и в Европе, я уверяю вас, что Европейцы найдут там много информации, применительно к их реальности. Отличаются только названия законов и фамилии министров. Но это одни и те же фармацевтические компании, которые навязывают свои несправедливые и губительные для свободы правила политикам, ставшим марионетками и пешками. Если вы хотите понять, что нас ждёт в ближайшие месяцы, то будьте любезны, найдите время посмотреть эту конференцию. Это просто-напросто ваше здоровье, ваша свобода и ваша жизнь поставлены на карту.Чтобы подписаться, пройдите по следующей ссылке: http://www.tele-sante.com/confere....tmlЕсли вы ещё наивно верите, что план всеобщей обязательной вакцинации не будет иметь место, тогда предлагаю попытаться ответить на вопросы, которые я задаю себе с тех пор, как начал вести досье о свином гриппе. Такова вторая цель этого сообщения: поделиться с вами несколькими из своих многочисленных вопросов и рассуждений по поводу этой пресловутой пандемии гриппа H1N1, и предложить вам самостоятельно ответить на вопросы и сделать свои собственные выводы.
почему, госпожа Башело [Bachelot] (министр здравоохранения Франции) запросила в начале февраля 2009 г. у группы конституционных законоведов памятку по следующему вопросу: введение плана обязательной вакцинации всего населения - будет ли оно незаконным и антиконституционным? И конечно, эксперты ее заверили, что, исключительная и санитарная необходимость широко оправдывает отмену всех свобод личности!
• почему Всемирная Организация Здравоохранения изменила 27 aпреля 2009 года свое определение пандемии? Раньше, для объявления пандемии, ограничения были куда более жесткими! Теперь достаточно, чтобы заболевание было идентифицировано в двух странах, относящихся к одной зоне ВОЗ!
• как могло статься, что патент на вакцину от свиного гриппа (H1N1) был заявлен в 2007 (задолго до повторного появления вируса, исчезнувшего со времен известной эпидемии испанского гриппа, в 1918 г.)?
• по какой случайности на Саркози снизошло озарение подписать инвестиционный договор на сумму 100 миллионов евро, 9 марта 2009 года, для строительства завода по производству вакцин от гриппа? И угадайте, где! В Мексике, именно там, где зародился очаг пандемии!
• почему ни одно СМИ, ни один научный эксперт не напоминают о том, что обычный грипп убивает ежегодно от 250.000 до 500.000 человек, то есть более 1.000 умерших в день (это официальная статистика Всемирной Организации Здравоохранения)?
• почему все средства массовой информации мира ежедневно повторяют, что вирус гриппа A H1N1 вызовет гекатомбу жертв, тогда как факты показывают, что речь идёт об обычном гриппе (менее опасном, чем обычный сезонный грипп), который стал причиной только 2.000 смертей за более чем 5 месяцев? Обычный грипп, за этот же отрезок времени, составил бы 200.000 смертей!
• почему, вопреки этой незначительной статистике заболеваемости и смертности (2.000 вместо 200.000), большинство стран мира разместили умопомрачительные заказы на сотни миллионов доз вакцины, и это с июня 2009?
• иначе говоря, почему разрабатываются исключительные меры именно в этом году, хотя грипп менее опасен, чем в другие годы? Что именно из фактов оправдывает такие решения, тогда как в них нет ничего исключительного?
• почему чрезвычайные законы (законы военного времени) были уже приняты в большинстве стран (без раскрытия их содержания)?
• почему Министр внутренних дел Франции призвал всех военнослужащих запаса армии и жандармерии, в феврале 2009 г., ввиду (цитирую) «серьёзных социальных волнений, ожидаемых в конце лета 2009» (то есть сентября)?
• почему американская армия разворачивается на всей территории Соединённых Штатов?
• почему более 800 концентрационных лагерей были созданы в Соединённых Штатах в эти последние годы (пока что они еще пусты)? Почему ими управляет Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям FEMA (Federal Emergency Management Agency), которое действует при масштабных катастрофах на территории (как во время циклона Катрина)?
• почему сотни тысяч гробов хранятся на складах во всех американских штатах и почему братские могилы были вырыты в каждом районе?
• почему 600 британских невропатологов получили 29 июля 2009 г. конфиденциальное письмо от Агентства Здравоохранения (Health Protection Agency, HPA), с призывом быть исключительно внимательными к будущему увеличению случаев синдрома Guillain Barré (смертельное дегенеративное неврологическое заболевание, вызванное, бóльшей частью, актом вакцинации)? И почему это же агентство не предупреждает общественность, которая «выиграет» от этой кампании вакцинации?
• как могло статься, что 5 марта 2009 г., фирма Бакстер (Baxter) заразила 72 кг вакцинального материала, смешав вирусы птичьего гриппа H5N1 и H3N2 обычного гриппа, прежде чем отправить в шесть разных стран, тогда как процедуры безопасности в лабораториях такого рода делают подобный инцидент абсолютно невозможным? Невозможным, за исключением умышленного действия. Мне подтвердил это доктор биологических наук.
• почему нам не говорят, что вакцина от гриппа, за 40 лет своего существования, никогда не имела позитивного влияния на частоту заболеваемости, а даже наоборот? Международное исследование показало, что вакцинированные подхватывают грипп чаще, чем невакцинированные.
• почему от нас скрывают, что в 1918 году, именно вакцинированные люди умерли от испанского гриппа, а не те кто не получил вакцину? Означает ли это, что они были убиты самой вакциной, а не гриппом?
• если у вакцин так мало побочных явлений, как органы здравоохранения объясняют тот факт, что количество страдающих от рассеянного склероза во Франции увеличилось с 25.000 до 85.000, вследствие программы вакцинации от гепатита B?
• почему от нас скрывают, что все эпидемии XXго века начинались с кампаний предварительной вакцинации?
• почему разрешено добавлять в будущую вакцину от гриппа H1N1, такое вспомогательное вещество, как сквален (в пропорции в миллион раз больше – я перепроверил расчеты, так как не мог поверить в это!), тогда как Палата представителей ясно признала его виновным в синдроме первой войны в Персидском заливе, синдром, который дал 180.000 больных (25% солдат), после инъекции вакцины от сибирской язвы? На заметку: сквален был запрещён федеральным судом в 2004 году!
• почему первыми группами населения, которые станут объектом вакцинации, являются беременные женщины и дети, тогда как обычно это касается пожилых? Они, кажется, могут иметь иммунную память испанского гриппа 1918 года!!!
• почему процедуры обязательной вакцинации будут поручены не врачам, а студентам-добровольцам и военным?
• почему ни один врач и ни одна больница не смогут распределять вакцины сами? Они боятся фальшивых справок?
• почему 50 % английских врачей заявляют о том, что откажутся делать себе новую вакцину, поскольку не доверяют процедуре её подготовки?
• почему Tamiflu представляют как эффективное противовирусное средство, тогда как все программы его применения выявились катастрофически неэффективными? Кроме того, этот медикамент вызывает многочисленные психологические и нейронные нарушения, доходящие до многочисленных самоубийств среди тех, кто его принимает!
• почему органы здравоохранения, которые призваны заботиться о нашем благе и защите, разрешают, чтобы новый тип вакцины (это их слова) тестировался непосредственно на сотнях миллионов подопытных кроликов (то есть нас), без соблюдения нормальных протоколов Ввода в эксплуатацию, и безо всякой гарантии безопасности названной вакцины?

Я могу продолжать в том же духе ещё часами. Но я остановлюсь, поскольку другие вопросы будут подобными. У меня пока что нет времени, чтобы дать вам все ссылки на статьи официальных газет ("le Monde", "le Figaro", "Daily Post", воскресная газета "le Journal du dimanche", и т.д.), официальных сайтов (ВОЗ, фармацевтических компаний Baxter, Aventis, Sanofi-Pasteur, и т. д.) и заявлений ученых-провакциналистов, которые я читал! Всё это вы найдёте на моем сайте, в конце сентября.

Но я клянусь вам честью, что все вопросы, которые я задал выше, базируются исключительно на чтении официальных документов, доступных всем! Это не утверждения с чужих слов, не предположения, не домыслы теоретиков большого заговора! Именно поэтому необходимо задавать себе подобные вопросы! И делать выводы, которые сами напрашиваются.

Что касается меня, дело сделано. Я занял ясную позицию.
Иначе говоря, пока меня не заставят замолчать, я буду продолжать вас информировать.
Однако, есть вопрос, который я сейчас задам и сам на него отвечу, поскольку многие мои собеседники не понимают этого (я получил сотни мейлов за одну неделю!!! Спасибо тем, кто счёл меня несчастным дураком и манипулятором. Особенно спасибо всем тем, кто разослал информацию десяткам тысяч людей в Европе и Канаде. Особая благодарность всем тем, кто сейчас за меня молится. Я был очень растроган и смущен.)
Вопрос: КАК вирус настолько слабого действия собирается укорениться, чтобы убить миллионы людей? Это вопрос на миллион долларов!!!Так вот, история пандемий прошлого даёт нам ответ. Рецепт прост (в двенадцать этапов, эксперимент уже был с успехом проведен в 1918 г.):
1. объявляют, что только что в Мексике появился очаг нового гриппа и что это очень опасно, поскольку это животный вирус, который передаётся человеку!
2. затем объявляют о 350 умерших за одну неделю, чтобы затем исправить подсчет до 8 умерших. Но все сразу запомнили, что было много смертей уже с самого начала (это вам ничего не напоминает: 11 сентября по телевизору объявили о гибели 40 - 50.000 людей в башнях-близнецах Twin Towers – что обосновало крестовый поход против сил зла – затем количество погибших пересмотрели до 2.974 человек);
3. с помощью ежедневной рекламы нам сообщают, что этот ужасный вирус распространяется с небывалой скоростью по всей планете (тогда как ни одна лаборатория мира не располагает штаммом этого вируса, чтобы подтвердить, что именно он является причиной, а не обычный вирус – между тем, признают, что свиной грипп не имеет никакого специфического симптома, отличающегося от симптомов обычного гриппа – тогда как же им удается подсчитать количество случаев???);
4. ввиду низкой вирулентности, нам сообщают что этот милый вирус (в конечном счёте) будет мутировать и превратится в ОЧЕНЬ злой, и что известно, что его мутация произойдёт к определенной дате (которая соответствует выпуску вакцины, какое совпадение, однако!);
5. всё это время, в лаборатории готовят препараты, о которых говорят, что это вакцины, и в которых смешивают два штамма свиного гриппа, два штамма птичьего гриппа и один штамм человеческого гриппа (коктейль совершенно взрывной, когда будет инъецирован в организм!). Кроме того, в него добавляют (в большем, чем обычно, количестве) вспомогательные вещества (ртуть, алюминий и сквален), известные своей высокой токсичностью;
6. незадолго до выхода так называемой вакцины (которая на самом деле, в данном случае, являются бактериологическим оружием), СМИ просто с цепи срываются, чтобы сообщать нам о росте случаев заболевания гриппом. Даже если врачи больше не берут на себя труд проверять, идёт ли речь об одном и том же вирусе, народ настолько загипнотизирован, что больше не думает. Он убежден, что происходит объявленная ранее мутация;
7. сообщают также, что все количество вакцин не будет доступно сразу же, и есть счастливчики, которые могут сразу ее получить, а другим придётся подождать до четырёх месяцев, чтобы наконец получить спасительную вакцину! Возьмите на заметку, что мы пока находимся здесь, на этом этапе в хронологии событий.
8. с момента выпуска первых партий бактериологического оружия в личине вакцины, запуганный народ просто бежит на вакцинацию добровольно, в специально подготовленные к этому случаю центры (под охраной военных). Здесь, в Канаде, люди составляют списки ожидающих, чтобы быть уверенными, что окажутся в числе первых!
9. с момента инъекции вакцины, коктейль, заботливо приготовленный в лабораториях, вызывает мутацию и объединение различных штаммов в организме пациента, превращая вирус в исключительно смертельный. В это же время, вспомогательные вещества до предела ослабят иммунную систему. "Tamiflu" будет использован для провоцирования суперинфекции (вторичного заражения) (случаи, которые наблюдались уже во многих странах), мгновенно вызывая смерть человека. Последствия: будут тысячи смертей среди первых вакцинированных групп населения;
10. тогда нам скажут, к сожалению, случилось то, чего мы опасались: вирус мутировал в смертельную форму. Причину смерти припишут вирусу, а не славной вакцине, призванной нас защитить! У населения начнется паника и будет выдвинуто требование немедленно предоставить вакцину;
11. ввиду серьезности санитарной ситуации, ввиду порожденного волнения, с одной стороны, теми кто будет силой требовать вакцину, с другой стороны, теми, которые будут обвинять органы здравоохранения в геноциде, во всей стране будет объявлено чрезвычайное положение и план обязательной вакцинации будет внедрен;
12. те, кто откажется от вакцинации, будут вынуждены прятаться или исчезнуть на достаточно длительное время, если только им не помогут исчезнуть в концентрационных лагерях, предусмотренных для этой цели.

Этот сценарий я пишу вам сегодня, в ночь с 9 по 10 сентября 2009. И делаю я это с тяжестью на сердце.

Я знаю, что некоторые из вас упрекнут меня в подпитывании страха, который уже создан научными светилами, и в конечном итоге, для того, чтобы сделать игру из того, что я изобличаю. На это я вам процитирую фразу Иисуса Христа (даже если я больше не принадлежу ни к одной из религий): «Вы познаете правду, и правда сделает вас свободными людьми!» (Иоанна 8:32).

Я предоставляю вам здесь обзор всего, что я прочитал за последние пять месяцев (из которых два месяца – все время). Моя задача – расшифровать для вас скрытую от нас информацию (даже если она всенародно доступна – попробуйте поискать через Google – и вы увидите!), для того, чтобы вы не поддались панике, когда начнется массовое убийство. Для того, чтобы вы понимали, какова истинная причина того, что вы увидите.

Вы спросите меня, что же сегодня мы можем сделать? В данный момент, самым важным мне кажется, чтобы вы разослали эту информацию ВСЕМ своим знакомым. Распечатайте это письмо, разделите его на части, если оно кажется вам слишком длинным, дайте его всем своим друзьям, всем знакомым. Если вы родители детей школьного возраста, немедленно организуйте комитеты сопротивления этому геноцидарному плану. Через три недели будет слишком поздно. И вы должны знать, что школы будут усиленнно охраняться, чтобы вакцинировать ваших детей. Если вы не организованы сейчас, то будете ослаблены 28 сентября, когда план будет запущен в действие. Поговорите со всеми полицейскими, со всеми жандармами, которых вы знаете, поскольку их тоже держат в неведеньи об этом плане (и они не будут вакцинированы теми же препаратами, чтобы не заболеть!). Объясните им, что они будут участвовать, сами того не зная, в запрограммированном геноциде против населения. Вспомните, что нацисты смогли депортировать столько людей в лагеря смерти потому, что им помогала французская полиция, которая не поняла происходящего. Говорите со своими политическими представителями, так как бóльшая часть из них не знает о том, что замышляется. Попросите их не сотрудничать, саботировать план, уничтожить файлы переписи населения, чтобы списки вакцинированных и невакцинированных стали головоломкой.

Эта деятельность должна стать вашей приоритетной целью. Поскольку единственный способ остановить этот дьявольский план, это объединить критическую массу сознательных людей. Разве Ганди не говорил: «один осознанный, стоящий на ногах человек, гораздо опаснее для действующей власти, чем 10.000 спящих и неосознанных людей». Я в этом убеждён.

Однако, не теряйте время, обращаясь к высшим государственным руководителям, крупным средствам массовой информации и экспертам, оплачиваемым (купленным) фармацевтическими лабораториями. Тем более, не тратьте время на скептиков, на узников голубого экрана, для которых только сказанное в СМИ является евангелием. Игнорируйте их реакцию, поскольку они могут обвинить вас в том, что вы хотите их убить, препятствуя вакцинации.

И если вам страшно от чтения моего сообщения, трансформируйте этот страх в действие, в движение. Именно так человечество совершало скачки в своем развитии: трансформируя свою боязнь огня в покорение огня, человек изобрёл технику. Здесь, ставка по плечу: именно трансформируя ваш страх смерти вы сможете достичь нового измерения, новой вибрации. Помните, что мы не материальные существа, проживающие духовные опыты. Мы духовные существа, переживающие невероятный опыт воплощения (инкарнации).

Лично я, полностью осознаю, чем я рискую, принимая эту позицию, открыто. Некоторое время, я живу с перспективой, что может статься, что через несколько недель меня уже не будет среди живых. И я открываю невероятную для своего существования перспективу. Я часто задавал себе вопрос, чисто теоретически: если бы мне оставался всего год жизни, какую жизнь я бы выбрал, чтобы подойти к смерти спокойно и без сожаления? Сегодня этот вопрос перестал быть для меня только теоретическим. И я отдаю себе отчет в том, что многие из моих ценностей трансформируются ещё более радикально. И многие вещи, доставлявшие мне хлопоты, становятся такими второстепенными...

И эта фраза Святого Матфея звучит в моем сердце: пусть ваше да будет да, а нет будет нет, (от Матфея 5:37) .

Сможем ли мы сказать "нет" бесчестью, риску нашей телесной жизни? Сможем ли мы сказать "да" тому, что наша душа повелевает нам совершить? Сможем ли мы вылечить себя, какой бы ни была цена, которую придётся заплатить?

Таков подарок, который этот план пандемии дарит нам в завершении этого 2009 года. Если мы достойны отразить вызов (а я знаю, что мы достойны), эта вакцина станет нашим философским камнем и превратит нас в алхимиков, чтобы свершить великое творение.

Давайте же уцелеем и будем сознательны.
Сердечно приветствую вас.

Жан-Жак Кревекёр
Из Монреаля, Четверг, 10 сентября 2009


Что наша жизнь, игра.....сюжет отстойный но графика отличная))
а без чит-кодов далеко не уедешь...
 
Инфо ABBA Дата: Среда, 04.11.09, 6:09:17 PM | Сообщение # 2


Сообщений: 877
Легат
Репутация: 11
Статус: Offline »

много оч информации надо почитать.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей
 
Инфо Артемовск Дата: Среда, 04.11.09, 9:00:00 PM | Сообщение # 3


Сообщений: 21
Солдаты
Репутация: 0
Статус: Offline »

Talan, Жесть Талан где нашёл?

Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.
 
Инфо Talan Дата: Четверг, 05.11.09, 11:46:38 AM | Сообщение # 4


Орден I степени
Сообщений: 195
Центурионы
Репутация: 1
Статус: Offline »

Артемовск, в личку на одном форуме закинули...в общем тут много правды...я давно задумывался над этим...
к слову под свинным гриппом подразумевается 5 штаммов гриппа, подтипов серотипа А (А/H1N1, А/H1N2, А/H3N1, А/H3N2 и А/H2N3).
вот такая вот она медецина


Что наша жизнь, игра.....сюжет отстойный но графика отличная))
а без чит-кодов далеко не уедешь...
 
Инфо POSTOL Дата: Четверг, 05.11.09, 1:01:52 PM | Сообщение # 5


Сообщений: 1029
Префекты Лагеря
Репутация: 8
Статус: Offline »

blink

В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, СПАСАЮ МИР
 
Инфо Справедливый Дата: Пятница, 06.11.09, 5:58:33 PM | Сообщение # 6


Сообщений: 1236
Префекты Лагеря
Репутация: 14
Статус: Offline »

много букв я не осилил, по-моему это спам.

моим ником всё сказано!
 
Инфо Talan Дата: Суббота, 07.11.09, 10:37:54 AM | Сообщение # 7


Орден I степени
Сообщений: 195
Центурионы
Репутация: 1
Статус: Offline »

Справедливый, тут подчёркнуто пара интересных моментов=)впрос один...для каких целей правительства раздувают панику среди населения?

Что наша жизнь, игра.....сюжет отстойный но графика отличная))
а без чит-кодов далеко не уедешь...
 
Форум » Форум (общий) » Флуд » верить или нет... (кто что думает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2006-2011 Легионеры
Design by Jumper
Rambler's Top100 Онлайн игра Лига Героев